✨ SCOPRI BABBOL SOFT CREAMY STICK BLUSH ✨ ➡️ VAI SU CLIOMAKEUPSHOP.COM

Forum HEY CLIO! CHIEDI A CLIO A.A.A. CERCASI CREMA VISO PER PELLE DISIDRATATA CON PELLICINE Rispondi a: A.A.A. CERCASI CREMA VISO PER PELLE DISIDRATATA CON PELLICINE

Rispondi a: A.A.A. CERCASI CREMA VISO PER PELLE DISIDRATATA CON PELLICINE

Homepage Forum HEY CLIO! CHIEDI A CLIO A.A.A. CERCASI CREMA VISO PER PELLE DISIDRATATA CON PELLICINE Rispondi a: A.A.A. CERCASI CREMA VISO PER PELLE DISIDRATATA CON PELLICINE

#114800
Kla9Participant
Messaggi: 303

Non ti preoccupare ho sempre anch’io sTI problemi…ma ora sto usando TT prodotti consigliati dal dermatologo e sto molto meglio!! Ovviamente intensivati da integratori di vitamine…è la prima volta k t capita o t succede spesso in inverno cm a Me? Io posso consigliati il detergente e la crema x le pellicine ….poi x l acne e quello che ti viene dopo dovresti chiedere a un esperto xk n voglio fare “prescrizioni” :p e t dico anche io ql k han detto le altre!! Nnt più scrub!! Al massimo maschere lenitive idratanti( ma nn TT i giorni)…tipo avene antitougeurs calm maschera lenitiva ristrutturate. Poi cm detergente dell ideka EUGEL e cm crema (k poi sembra quasi acqua ma CN pazienza funziona anche Se te la sentì troppo leggera e poco idratante) KOURILES della abiogen. Però devi chiedere in farmacia Nn in profumeria…poi cmq t consiglio d andare da un derma!!!

POST POPOLARI

Error decoding the Instagram API json