✨ SCOPRI LA CREMA VISO IDRATANTE PRO-AGE M.A.B.B. ✨ ➡️ VAI SU CLIOMAKEUPSHOP.COM

Forum PRODOTTI DOVE COMPRARE NEVE COSMETICS INFO INFO INFO PLEASE ;)!!!!! Rispondi a: NEVE COSMETICS INFO INFO INFO PLEASE ;)!!!!!

Rispondi a: NEVE COSMETICS INFO INFO INFO PLEASE ;)!!!!!

Homepage Forum PRODOTTI DOVE COMPRARE NEVE COSMETICS INFO INFO INFO PLEASE ;)!!!!! Rispondi a: NEVE COSMETICS INFO INFO INFO PLEASE ;)!!!!!

#94110
GabryelaParticipant
Messaggi: 27

Ciaooo, io di neve ho 3 ombretti in polvere libera (2 mini size che ho acquistato io e 1 full size che mi hanno mandato come omaggio :D) con cui mi trovo benissimo e sono molto molto scriventi e a lunga durata! Ho avuto la crema eterea che ho AMATO perché ha un profumo dolcissimo, idrata al punto giusto la mia pelle mista e si assorbe molto velocemente (la ricomprerò come avrò l’occasione). Ho il fondotinta in polvere libera che sto provando: la coprenza è modulabile e l’effetto è molto bello, ma forse dovrei usarlo in estate perché in questo periodo mi sento tirare un po’ la pelle nei punti in cui è più secca. Ho provato una pastello occhi perché era in offerta, ma mi sono trovata malissimo perché scrive poco. I prodotti omaggio ti vengono spediti random e sempre ti mandano dei campioncini dei loro prodotti. La spedizione è di 2-3 giorni (dipende dove abiti in Italia dato che la loro sede mi pare sia in prov. di Torino) e ogni tanto fanno le offerte e le spese di spedizione gratis!

POST POPOLARI

Error decoding the Instagram API json